• Nouveau
  • Pack
Carton de 600 jarretière simplex monomode G657A2 1,6 mm turquoise SC/APC-SC/APC
  • Carton de 600 jarretière simplex monomode G657A2 1,6 mm turquoise SC/APC-SC/APC

Carton de 600 jarretières simplex monomode G657A2 1,6 mm turquoise SC/APC-SC/APC 3,5 m

La jarretière simplex monomode G657A2 turquoise avec connecteurs SC/APC – SC/APC est utilisée dans les armoires de rues en zone moins dense pour faire le raccordement entre le tiroir coupleur et le tiroir abonné. Gaine de diamètre 1,6 mm de couleur bleue. Longueurs de 3,5 m à 8 m. Autres longueurs disponibles sur devis.

Ce pack contient

 

895,00 €
HT
Quantité

: 0612774L
Colisage : 0.03 Kg

 

La couleur spécifique de la jarretière permet de reconnaitre le fournisseur d’accès du client raccordé.

Spécifications techniques :

• Fibre : monomode OS2 G657A2
• Type : simplex
• Diamètre de la gaine : 1,6 mm
• Couleur de la gaine : bleue
• Longueur : 3,5 à 8 m. Autres longueurs disponibles sur devis
• Connecteurs : SC/APC – SC/APC (Grade C)
• Perte d'insertion typique par connecteur : < 0,20 dB
• Return Loss : > 60 dB

Vous apprécierez également