Filtrer par

Jarretière MTP

Activer les filtres

Cordon MTP femelle-MTP femelle 24 Fo Monomode polarité A

Prix 181,97 €

0612276

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 24 fibres monomode OS2 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode A. La gaine est de couleur jaune. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 24 Fo Monomode polarité B

Prix 181,97 €

0612284

Les câbles MTP sont utilisés dans les backbones pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution. Le cordon intègre 24 fibres monomode OS2 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode C. La Gaine est de couleur jaune. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 24 Fo Monomode polarité C

Prix 181,97 €

0612292

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 24 fibres monomode OS2 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode B. La gaine est de couleur jaune. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 24 Fo OM4 polarité A

Prix 147,46 €

0612228

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 24 fibres OM4 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode A. La gaine LSZH est de couleur violette. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 24 Fo OM4 polarité B

Prix 147,46 €

0612236

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 24 fibres OM4 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode B. La gaine LSZH est de couleur violette. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 24 Fo OM4 polarité C

Prix 147,46 €

0612244

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 24 fibres OM4 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité . La polarité utilisée est la méthode C. La gaine LSZH est de couleur violette. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 24 Fo OM3 polarité A

Prix 143,36 €

0612180

Les câbles MTP sont utilisés dans les backbones pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution. Le cordon intègre 24 fibres OM3 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode A. La Gaine LSZH est de couleur aqua. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 24 Fo OM3 polarité B

Prix 143,36 €

0612188

Les câbles MTP sont utilisés dans les backbones pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution. Le cordon intègre 24 fibres OM3 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode B. La Gaine LSZH est de couleur aqua. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 24 Fo OM3 polarité C

Prix 143,36 €

0612196

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 24 fibres OM3 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode C. La gaine LSZH est de couleur aqua. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 12 Fo Monomode polarité A

Prix 104,54 €

0612252

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 12 fibres monomode OS2 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode A. La gaine est de couleur jaune. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 12 Fo Monomode polarité B

Prix 104,54 €

0612260

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 12 fibres monomode OS2 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode B. La gaine est de couleur jaune. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 12 Fo Monomode polarité C

Prix 104,54 €

0612268

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 12 fibres monomode OS2 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode C. La gaine est de couleur jaune. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 12 Fo OM4 polarité A

Prix 100,77 €

0612204

Les câbles MTP sont utilisés dans les backbones pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution. Le cordon intègre 12 fibres OM4 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode A. La Gaine LSZH est de couleur violette. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 12 Fo OM4 polarité B

Prix 100,77 €

0612212

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 12 fibres OM4 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode B. La gaine LSZH est de couleur violette. Longueurs de 1 à 25m. Autres...

Cordon MTP femelle-MTP femelle 12 Fo OM4 polarité C

Prix 100,77 €

0612220

Les câbles MTP  sont utilisés dans les backbones  pour le raccordement des réseaux 40G ou 100G et pour le câblage horizontal entre baies de distribution.  Le cordon intègre 12 fibres OM4 avec des connecteurs MTP Femelle US CONNECT de haute qualité. La polarité utilisée est la méthode C. La gaine LSZH est de couleur violette. Longueurs de 1 à 25m. Autres...