Liste des produits par marque DEVISER INSTRUMENT

Fabricant américain, basé à San Jose, Californie, d'appareils de test et mesure optique, coax et RF. Déjà 30 ans de collaborations au service des plus grands opérateurs dans le monde.

Mini OTDR QUAD DEVISER AE3100CM 850/1300/1310/1550 nm, 25/27/37/35 dB

Prix 4 990,00 €

0203234

Mini OTDR multifonctions QUAD AE3100CM DEVISER 850/1300 nm, 25/27 dB et 1310/1550 nm, 37/35 dB avec ports photomètre et laser rouge 10 mW intégrés. Ecran tactile 7’’. Zone morte d'évènement de 0,8 m. Jusqu'à 256 000 points d'échantillonnage. Mémoire interne 9 Gb. Ports USB 2.0 x2, RJ-45 et SD (64 Gb). Traces aux formats ‘’sor’’. Connecteurs SC/APC (SM) et...

Mini OTDR monomode DEVISER AE1000B 1310/1550 nm, 33/31 dB

Prix 2 490,00 €

0203230

Mini OTDR multifonctions monomode AE1000B DEVISER 1310/1550 nm, 33/31 dB avec ports photomètre et laser rouge 1/10 mW intégrés. Ecran tactile 5’’. Zone morte d'évènement de 1,5 m. Jusqu'à 256 000 points d'échantillonnage. Mémoire interne 9 Gb. Ports USB 2.0, RJ-45 et SD (32 Gb). Traces aux formats ‘’sor’’. Connecteur SC/APC. Compatible avec logiciel...